Lot 313 - Francesc Graus (Lleida, 1918) - Óleo sobre tela. Firmado. - Medidas..

Adjudication sur abonnement

Francesc Graus (Lleida, 1918)
Óleo sobre tela. Firmado.
Medidas: 202 x 114 cm.